23 Febbraio 2024
news

Designazioni

risultati: 1-25 / 29
[]
19-09-2023 07:00 - Designazioni
Dirigerà l'incontro di Domenica contro la Vogherese:

Antonio Bissolo della Sezione di Legnago
con Andrea Calanni di Barcellona Pozzo di Gotto e Salvatore Girolamo Cucci di Trapani

[]
19-09-2023 07:00 - Designazioni
Dirigerà l'incontro di Domenica contro la Lavagnese:

Vittorio Umberto Branzoni della Sezione di Mestre
con Riccardo Liotta di San Donà di Piave e Mihai Irimca di Rovigo

[]
19-09-2023 07:00 - Designazioni
Dirigerà l'incontro di Mercoledì contro il Chisola:

Davide Testoni della Sezione di Ciampino
con Marco Bosco di Roma 2 e Alex Scaldaferro di Vicenza

[]
19-09-2023 07:00 - Designazioni
Dirigerà l'incontro di Sabato contro il Gozzano:

Alessandro Angelo della Sezione di Marsala
con Stefano Merlina di Chivasso e Gabriele Fracasso di Torino

[]
19-09-2023 07:00 - Designazioni
Dirigerà l'incontro di Domenica contro il Pinerolo:

Gabriele Iurino della Sezione di Venosa
con Usman Ghani Arshad di Bergamo e Nicolas Prestini di Pavia

[]
19-09-2023 07:00 - Designazioni
Dirigerà l'incontro di Mercoledi contro il Chieri:

Gennaro Decimo della Sezione di Napoli
con Giovanni Di Meglio di Napoli e Anthony Di Minico di Ariano Irpino

[]
19-09-2023 07:00 - Designazioni
Dirigerà l'incontro di Sabato contro la Sanremese:

Paolo Grieco della Sezione di Ascoli Piceno
con Antonio Mascello di Ravenna e Roberto Lobene di San Benedetto del Tronto

[]
19-09-2023 07:00 - Designazioni
Dirigerà l'incontro di Domenica contro il Pont Donnaz:

Roberto Rago della Sezione di Moliterno
con Leandro Claps di Potenza e Giuseppe Chiarillo di Moliterno

[]
19-09-2023 07:00 - Designazioni
Dirigerà l'incontro di Domenica contro il Ligorna:

Marco Gambirasio della Sezione di Bergamo
con Pietro Tinelli di Treviglio e Edoardo Monelli di Busto Arsizio

[]
19-09-2023 07:00 - Designazioni
Dirigerà l'incontro di Domenica contro l' Alba:

Matteo Maria Giallorenzo della Sezione di Sulmona
con Ruggero Marra di Torino e Dragos Alexandru Mariut di Asti

[]
19-09-2023 07:00 - Designazioni
Dirigerà l'incontro di Domenica contro la Fezzanese:

Vittorio Palma della Sezione di Napoli
con Antonio Orsini di Pontedera e Christian Giannetti di Firenze

[]
19-09-2023 07:00 - Designazioni
Dirigerà l'incontro di Domenica contro l' RG Ticino:

Luigi Lacerenza della Sezione di Barletta
con Danilo D'Ambrosio di Molfetta e Leonardo Grimaldi di Bari

[]
19-09-2023 07:00 - Designazioni
Dirigerà l'incontro di Domenica contro il Città di Varese:

Andrea Palmieri della Sezione di Brindisi
con Francesco Minerva di Lecce e Filippo Panebarca di Foggia

[]
19-09-2023 07:00 - Designazioni
Dirigerà l'incontro di Domenica contro l' Asti:

Umberto Spedale della Sezione di Palermo
con Alessandro Rallo di Marsala e Pietro Fortugno di Mestre

[]
19-09-2023 07:00 - Designazioni
Dirigerà l'incontro di Domenica contro l' Albenga:

Emanuele Ciaravolo della Sezione di Torre del Greco
con Andrea Zanichelli di Legnano e Simone Severini di Seregno

[]
19-09-2023 07:00 - Designazioni
Dirigerà l'incontro di Domenica contro il Borgosesia:

Andrea Giordani della Sezione di Aprilia
con Simone Colella di Imperia e Dario Roscelli di Chiavari

[]
19-09-2023 07:00 - Designazioni
Dirigerà l'incontro di Mercoledì contro il Vado:

Gerardo Simone Caruso della Sezione di Viterbo
con Enrico Rossetto di Schio e Leonardo Moroso di Sassari

[]
19-09-2023 07:00 - Designazioni
Dirigerà l'incontro di Domenica contro il Bra:

Anna Frazza della Sezione di Schio
con Davide Fenzi di Treviso e Ares Beggiato di Schio

[]
19-09-2023 07:00 - Designazioni
Dirigerà l'incontro di Domenica contro l' Alcione Milano:

Ferdinando Emanuel Toro della Sezione di Catania
con Davide Adinolfi di Salerno e Marco Infante di Battipaglia

[]
19-09-2023 07:00 - Designazioni
Dirigerà l'incontro di Domenica contro la Vogherese:

Andrea Pani della Sezione di Sassari
con Guido Junior Cucchiar di La Spezia e Gabriele Lombardi di Pontedera

[]
19-09-2023 07:00 - Designazioni
Dirigerà l'incontro di Domenica contro la Lavagnese:

Marco Costa della Sezione di Busto Arsizio
con Francesco Pirola di Abbiategrasso e Alessandro Liuzza di Milano

[]
19-09-2023 07:00 - Designazioni
Dirigerà l'incontro di Mercoledì contro il Chisola:

Giovanni Matteo della Sezione di Sala Consilina
con Giovanni Ruocco di Brescia e Matteo Crippa di Lecco

[]
19-09-2023 07:00 - Designazioni
Dirigerà l'incontro di Sabato contro il Gozzano:

Riccardo Borghi della Sezione di Modena
con Matteo Merloni di Ravenna e Jonas Blondon Nkenkeu Teulem di Parma

[]
19-09-2023 07:00 - Designazioni
Dirigerà l'incontro di Domenica contro il Pinerolo:

Riccardo Dasso della Sezione di Genova
con Paolo Fumagallo di Novara e Riccardo Vaglio Agnes di Biella

[]
19-09-2023 07:00 - Designazioni
Dirigerà l'incontro di Mercoledì contro il Chieri:

Luigi Scicolone della Sezione di San Donà di Piave
con Riccardo Liotta di San Donà di Piave e Alessandro Caricati di Conegliano

altri risultati

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo E-mail per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
cookie