25 Febbraio 2024

Designazioni

risultati: 1-25 / 42
[]
03-12-2022 07:00 - Designazioni
Dirigerà l'incontro di Domenica contro la Castanese:

Mattia Nigro della Sezione di Prato
con Roberto Meraviglia di Pistoia e Luigi Ingenito di Piombino

[]
03-12-2022 07:00 - Designazioni
Dirigerà l'incontro di Domenica contro il Fossano:

Domenico Petraglione della Sezione di Termoli
con Gennantonio Martone di Monza e Simone Giuseppe Chimento di Saronno

[]
03-12-2022 07:00 - Designazioni
Dirigerà l'incontro di Domenica contro il Chieri:

Giuseppe Sassano della Sezione di Padova
con Luca Caminati di Forlì e Francesco Lanfredi Sofia di Bologna

[]
03-12-2022 07:00 - Designazioni
Dirigerà l'incontro di Domenica contro il Pont Donnaz HAE:

Carlo Bassoli della Sezione di Monza
con Luigi Fabrizio D'Orto di Busto Arsizio e Domenico Damato di Milano

[]
03-12-2022 07:00 - Designazioni
Dirigerà l'incontro di Domenica contro il Borgosesia:

Alberto Poli della Sezione di Verona
con Leo Posteraro di Verona e Francesco Colucci di Padova

[]
03-12-2022 07:00 - Designazioni
Dirigerà l'incontro di Giovedì contro la Castellanzese:

Davide Testoni della Sezione di Ciampino
con Omar Bignucolo e Davide Bignucolo di Pordenone

[]
03-12-2022 07:00 - Designazioni
Dirigerà l'incontro di Domenica contro l' Asti:

Michele Coppola della Sezione di Castellammare di Stabia
con Gregorio di Maggio e Guido Junior Cucchiar di La Spezia

[]
03-12-2022 07:00 - Designazioni
Dirigerà l'incontro di Domenica contro il Chisola:

Loris Graziano della Sezione di Rossano
con Riccardo Bonicelli di Bergamo e Simone Corbetta di Como

[]
03-12-2022 07:00 - Designazioni
Dirigerà l'incontro di Domenica contro la Castanese:

Flavio Barbetti della Sezione di Arezzo
con Gianluca Stella di Grosseto e Davide Tranchida di Pisa

[]
03-12-2022 07:00 - Designazioni
Dirigerà l'incontro di Domenica contro il Pinerolo:

Vittorio Emanuele Daddato della Sezione di Barletta
con Tommaso Cardini e Daniele Nesi di Firenze

[]
03-12-2022 07:00 - Designazioni
Dirigerà l'incontro di Domenica contro il Legnano:

Vincenzo Marra della Sezione di Agropoli
con Alessio Reitano di Acireale e Emanuele Petrakis di Siena

[]
03-12-2022 07:00 - Designazioni
Dirigerà l'incontro di Domenica contro la Sanremese:

Stefano Grassi della Sezione di Forlì
con Bruno Galigani di Sondrio e Matteo Franzoni di Lovere

[]
03-12-2022 07:00 - Designazioni
Dirigerà l'incontro di Domenica contro il Sestri Levante:

Cristiano Ursini della Sezione di Pescara
con Andrea Manzini di Voghera e Tommaso Ercolani di Milano

[]
03-12-2022 07:00 - Designazioni
Dirigerà l'incontro di Mercoledì contro il Bra:

Guido Verrocchi della Sezione di Sulmona
con Marco Munitello di Gradisca D'Isonzo e Simone Della Mea di Udine

[]
03-12-2022 07:00 - Designazioni
Dirigerà l'incontro di Domenica contro il Gozzano:

Federico Leoni della Sezione di Pisa
con Luca Mantella di Livorno e Luca Perlamagna di Carrara

[]
03-12-2022 07:00 - Designazioni
Dirigerà l'incontro di Domenica contro la Fezzanese:

Matteo Santinelli della Sezione di Bergamo
con Andrea Perrella di Crema e Francesca Pia Algieri di Milano

[]
03-12-2022 07:00 - Designazioni
Dirigerà l'incontro di Mercoledì contro il Ligorna:

Flavio Fantozzi della Sezione di Civitavecchia
con Domenico Romano di Nola e Francesco Macchi di Gallarate

[]
03-12-2022 07:00 - Designazioni
Dirigerà l'incontro di Domenica contro lo Stresa Vergante:

Mattia Maresca della Sezione di Napoli
con Beatrice Toschi di Imola e Marco Nasi di Reggio Emilia

[]
03-12-2022 07:00 - Designazioni
Dirigerà l'incontro di Domenica contro il Casale:

Vittorio Emanuele Teghille della Sezione di Collegno
con Gheorghe Mititelu e Dario Ameglio di Torino

[]
03-12-2022 07:00 - Designazioni
Dirigerà l'incontro di Mercoledì contro il Chieri:

Maicol Guiotto della Sezione di Schio
con Paolo Romeo di Reggio Calabria e Andrea Mapelli di Treviglio

[]
03-12-2022 07:00 - Designazioni
Dirigerà l'incontro di Domenica contro il Vado:

Davide Cerea della Sezione di Bergamo
con Mattia Bettani di Treviglio e Luca Mocci di Oristano

[]
03-12-2022 07:00 - Designazioni
Dirigerà l'incontro di Mercoledì contro il Fossano:

Thomas Bonci della Sezione di Pesaro
con Alberto D'Ovidio di Pesaro e Stefano Allievi di San Benedetto del Tronto

[]
03-12-2022 07:00 - Designazioni
Dirigerà l'incontro di Domenica contro il Pont Donnaz HAE:

Samuel Daina della Sezione di Milano
con Usman Ghani Arshaddi Bergamo e Daniele Antonicelli di Milano

[]
03-12-2022 07:00 - Designazioni
Dirigerà l'incontro di Mercoledì contro il Crema:

Vittorio Umberto Branzoni della Sezione di Mestre
con Pietro Bennici di Agrigento e Davide Di Dio di Caltanissetta

[]
03-12-2022 07:00 - Designazioni
Dirigerà l'incontro di Domenica contro il Borgosesia:

Fabrizio Carsenzuola della Sezione di Legnano
con Riccardo Bonicelli di Bergamo e Alessandro Liuzza di Milano

altri risultati

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo E-mail per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
cookie