01 Febbraio 2023

Designazioni

risultati: 1-25 / 45
[]
14-05-2022 07:00 - Designazioni

Dirigerà l'incontro di Domenica contro il Novara:

Simone Moretti della Sezione di Firenze
con Daniele Santini di Savona e Nicolò Pasquini di Genova

[]
07-05-2022 07:00 - Designazioni

Dirigerà l'incontro di Domenica contro la Sanremese:

Valerio Bocchini della Sezione di Roma 1
con Alessandro Castellari e Alessio Mauriello di Bologna

[]
30-04-2022 07:00 - Designazioni

Dirigerà l'incontro di Domenica contro l' RG Ticino:

Luca Tagliente della Sezione di Brindisi
con Alberto Amoroso di Piacenza e Simone Mino della Spezia

[]
27-04-2022 07:00 - Designazioni

Dirigerà l'incontro di Mercoledì contro il Sestri Levante:

Federico Olmi Zippilli della Sezione di Mantova
con Edoardo Maria Brunetti di Milano e Bruno Galigani di Sondrio

[]
23-04-2022 07:00 - Designazioni

Dirigerà l'incontro di Domenica contro la Lavagnese:

Alfredo Iannello della Sezione di Messina
con Leonardo Rossini di Genova e Davide Rignanese di Rimini

[]
19-04-2022 07:00 - Designazioni

Dirigerà l'incontro di Mercoledì contro il Ligorna:

Gerardo Garofalo della Sezione di Torre del Greco
con Manuel Cavalli di Bergamo e Danilo Monopoli di Milano

[]
13-04-2022 07:00 - Designazioni

Dirigerà l'incontro di Giovedi contro il Bra:

Andrea Zambetti della Sezione di Lovere
con Ionut eusebiu Nechitadi Lecco e Alex Arizzi di Bergamo

[]
09-04-2022 07:00 - Designazioni

Dirigerà l'incontro di Domenica contro la Lavagnese:

Andrea Zoppi della Sezione di Firenze
con Roberto Palermo di Pisa e Andrea Pacifici di Arezzo

[]
05-04-2022 07:00 - Designazioni

Dirigerà l'incontro di Mercoledì contro il Casale:

Raffaele Gallo della Sezione di Castellammare di Stabia
con Luca Gibin di Chioggia e Giovanni Pandolfo di Castelfranco Veneto


[]
29-03-2022 07:00 - Designazioni

Dirigerà l'incontro di Mercoledì contro il Fossano:

Giuseppe Romaniello della Sezione di Napoli
con Nicolas Prestini di Pavia e Francesco Pirola di Abiategrasso


[]
26-03-2022 07:00 - Designazioni

Dirigerà l'incontro di Domenica contro il Città di Varese:

Giuseppe Rispoli della Sezione di Locri
con Matteo Cardona di Catania e Matteo Della Monica di La Spezia

[]
12-03-2022 07:00 - Designazioni

Dirigerà l'incontro di Domenica contro il Saluzzo:

Simone Gavini della Sezione di Aprilia
con Edoardo Maria Brunetti di Milano e Ivan Alexandrovic Denisov di Bari

[]
08-03-2022 07:00 - Designazioni

Dirigerà l'incontro di Mercoledì contro la Caronnese:

Mattia Drigo della Sezione di Portogruaro
con Giovanni Boato di Padova e Stefano Girgenti di Ferrara


[]
05-03-2022 07:00 - Designazioni

Dirigerà l'incontro di Domenica contro l'Imperia:

Gabriele Caggiari della Sezione di Cagliari
con Gabrio Pulcinelli di Siena e Matteo Lauri di Gubbio

[]
01-03-2022 07:00 - Designazioni

Dirigerà l'incontro di Mercoledì contro il Novara:

Silvio Torreggiani della Sezione di Civitavecchia
con Andrea Mirarco di Treviso e Gheorghe Mititelu di Torino


[]
26-02-2022 07:00 - Designazioni

Dirigerà l'incontro di Domenica contro il Pont Donnaz HAE:

Gianluca Catanzaro della Sezione di Catanzaro
con Luca Chiavaroli di Pescara e Fabio Gentile di Teramo

[]
22-02-2022 07:00 - Designazioni

Dirigerà l'incontro di Mercoledì contro l' RG Ticino:

Riccardo Dasso della Sezione di Genova
con Daniele Santini di Savona e Nicolò Pasquini di Genova


[]
19-02-2022 07:00 - Designazioni

Dirigerà l'incontro di Domenica contro l' Asti:

Dylan Marin della Sezione di Portogruaro
con Daniele Sbardella di Belluno e Marco Marchesin di Rovigo

[]
11-02-2022 07:00 - Designazioni

Dirigerà l'incontro di Sabato contro il Borgosesia:

Maksym Frasynyak della Sezione di Gallarate
con Gian Marco Pellegrino di Torino e Matteo Franzoni di Lovere


[]
05-02-2022 07:00 - Designazioni

Dirigerà l'incontro di Domenica contro la Caronnese:

Ilaria Bianchini della Sezione di Terni
con Massimo Minniti di Merano e Giovanni Boato di Padova

[]
02-02-2022 07:00 - Designazioni

Dirigerà l'incontro di Mercoledì contro il Chieri:

Filippo Colaninno della Sezione di Nola
con Pasquale Scopelliti di Reggio Calabria e Salvatore Nicosia di Saronno


[]
29-01-2022 07:00 - Designazioni

Dirigerà l'incontro di Domenica contro il Vado:

Daniele Aronne della Sezione di Roma 1
con Edoardo Maria Brunetti di Milano e Francesco Marrazzo di Bergamo

[]
25-01-2022 07:00 - Designazioni

Dirigerà l'incontro di Mercoledì contro il Gozzano:

Marco Zini della Sezione di Udine
con Alberto Callovi di San Donà di Piave e Simone Della Mea di Udine


[]
04-01-2022 07:00 - Designazioni

Dirigerà l'incontro di Mercoledì contro il Gozzano:

Marco Peletti della Sezione di Crema
con Fabrizio Cozza di Paola e Davide Gigliotti di Lamezia Terme


[]
21-12-2021 07:00 - Designazioni

Dirigerà l'incontro di Mercoledì contro la Sanremese:

Nicolò Rodigari della Sezione di Bergamo
con Bruno Galigani di Sondrio e Gennantonio Martone di Monza


altri risultati

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo E-mail per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie